AC Design Stuhl Eddie 2 Stück, Beige
CHF 191.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Eddie 2 Stück, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941372048 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000108771 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 81 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.