VASAGLE Esszimmerstühle Schwarz
CHF 71.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Esszimmerstühle Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343081182 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LDC092B01V1 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 36 cm |
| Breite | 46.6 cm |
| Höhe | 87.1 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.