Zweifel Chips KEZZ Paprika 110 g
CHF 5.00
29 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips KEZZ Paprika 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095118509 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1185 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1940 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 463 Kcal |
| Fett | 23 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.