Zweifel Chips Original Paprika 175 g
CHF 4.00
92 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Original Paprika 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095014009 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 14 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2270 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 544 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.