Takis Mais Chips Volcano 100 g
CHF 4.00
39 vorrätig
Beschreibung
Takis Mais Chips Volcano 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8412600019689 |
| hersteller | Takis |
| herstellernummer | GN3052 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2249 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 538 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.