Movies Star Pop Up Box Mikrowellen Popcorn Zucker 2 x 90 g
CHF 4.00
3 vorrätig
Beschreibung
Movies Star Pop Up Box Mikrowellen Popcorn Zucker 2 x 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 3760018855593 |
| hersteller | Movies Star |
| herstellernummer | MS53468 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1775 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 424 Kcal |
| Fett | 17.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.