Woody Fashion Sideboard Sira Lumiere Black 150 x 75 cm, Schwarz
CHF 103.00
4 vorrätig
Beschreibung
Woody Fashion Sideboard Sira Lumiere Black 150 x 75 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8684283756889 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Woody Fashion |
| herstellernummer | 668NRD1123 |
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.