AC Design Sideboard A-Line 160 x 45 x 72 cm, Dunkelbraun
CHF 730.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Sideboard A-Line 160 x 45 x 72 cm, Dunkelbraun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 62.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941361394 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000107586 |
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.