VASAGLE Konsolentisch 100.5 x 80 cm, Schwarz
CHF 60.00
7 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Konsolentisch 100.5 x 80 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343085883 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LGT132B01 |
| Tiefe | 20 cm |
| Breite | 100.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.