relaxdays Sideboard 80 x 70 x 30 cm Braun/Schwarz
CHF 98.00
4 vorrätig
Beschreibung
relaxdays Sideboard 80 x 70 x 30 cm Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025847845 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025847845 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.