relaxdays Konsolentisch 73 x 100 x 30 cm Schwarz
CHF 84.00
1 vorrätig
Beschreibung
relaxdays Konsolentisch 73 x 100 x 30 cm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025850166 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025850166 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.