AC Design Sideboard Seaford 120 x 40 x 82 cm, Schwarz/Nature
CHF 264.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Sideboard Seaford 120 x 40 x 82 cm, Schwarz/Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 45.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941083951 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000083439 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.