AC Design Konsolentisch Newton 79,5 x 26 x 80,5 cm, Schwarz
CHF 71.00
3 vorrätig
Beschreibung
AC Design Konsolentisch Newton 79,5 x 26 x 80,5 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941043450 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000088323 |
| Tiefe | 26 cm |
| Breite | 79.5 cm |
| Höhe | 80.5 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.