House Nordic Konsolentisch Girona 90 x 80 cm, Nature
CHF 118.00
20 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Konsolentisch Girona 90 x 80 cm, Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917015474 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 2301090 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.