VASAGLE Konsolentisch 100 x 30 x 73 cm, Gold
CHF 78.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Konsolentisch 100 x 30 x 73 cm, Gold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880398942 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LGT27G |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.