Yamazaki Konsolentisch TOWER 126 x 65 cm, Schwarz
CHF 187.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Yamazaki Konsolentisch TOWER 126 x 65 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903208020299 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Yamazaki |
| herstellernummer | YA02029 |
| Tiefe | 20.5 cm |
| Breite | 126 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.