VASAGLE Sideboard mit 3 Türen 110 x 75 cm, Schwarz/Braun
CHF 154.00
3 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Sideboard mit 3 Türen 110 x 75 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343017990 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LSC096B01 |
| Tiefe | 33 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.