House Nordic Konsolentisch Vita 80 x 80 cm, Schwarz
CHF 68.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Konsolentisch Vita 80 x 80 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917003068 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 2301070 |
| Tiefe | 36 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Melamin |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.