House Nordic Konsolentisch Vita 100 x 75 cm, Schwarz
CHF 73.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Konsolentisch Vita 100 x 75 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917005604 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 2402050 |
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Melamin |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.