AC Design Sideboard Marte 180 x 84 cm, Dunkelbraun
CHF 769.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Sideboard Marte 180 x 84 cm, Dunkelbraun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 76.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5705994741452 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000054241 |
| Tiefe | 44 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 84 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.