Woody Fashion Konsolentisch Nero v2 120 x 75 cm, Braun/Schwarz
CHF 119.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Woody Fashion Konsolentisch Nero v2 120 x 75 cm, Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 27.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 8682870972780 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Woody Fashion |
| herstellernummer | 570VLT1911 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.