AC Design Sideboard Newton 120 x 40 x 80 cm, Schwarz
CHF 206.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Sideboard Newton 120 x 40 x 80 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941083340 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000083391 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.