relaxdays Sideboard 80 x 100 x 33 cm Braun/Schwarz
CHF 130.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
relaxdays Sideboard 80 x 100 x 33 cm Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025848408 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025848408 |
| Tiefe | 33 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.