VASAGLE Konsolentisch 100 x 80.5 cm, Weiss
CHF 35.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Konsolentisch 100 x 80.5 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343163680 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LNT131W59V1 |
| Tiefe | 20 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 80.5 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.