Wernli Guetzli Choco Petit Beurre au lait 125 g
CHF 5.00
32 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Choco Petit Beurre au lait 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062000127 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8005000 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2126 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 508 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.