Kägi fret Guetzli Toggenburger Butterbiscuits 200 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Kägi fret Guetzli Toggenburger Butterbiscuits 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.204 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610046002017 |
| hersteller | Kägi fret |
| herstellernummer | 8604 |
| Produkttyp | Butter |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1954 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 465 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.