Bauli Gebäck Colomba 500 g
CHF 7.00
109 vorrätig
Beschreibung
Bauli Gebäck Colomba 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.67 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001720031017 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 102366 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1625 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 387 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.