Wernli Guetzli Choco Petit Beurre assorti assortiert 125 g
CHF 5.00
25 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Choco Petit Beurre assorti assortiert 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062000158 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8004000 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2124 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 507 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.