Wernli Guetzli Schweizer Lieblinge 450 g
CHF 19.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Schweizer Lieblinge 450 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.595 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062085773 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8577900 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2142 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 512 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.