Trust Ergonomische Mausmatte Bigfoot Blau
CHF 10.00
17 vorrätig
Beschreibung
Trust Ergonomische Mausmatte Bigfoot Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439204261 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 20426 |
| Tiefe | 310 mm |
| Breite | 240 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Oval |
| Höhe | 21 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.