Fellowes Workplace Ergonomische Mausmatte Blau
CHF 13.00
35 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Workplace Ergonomische Mausmatte Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 077511911415 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes Workplace |
| herstellernummer | 9114120 |
| Tiefe | 230 mm |
| Breite | 202 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Diverse |
| Höhe | 15 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.