Razer Gaming-Mausmatte Razer Gigantus V2 XXL Schwarz
CHF 32.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Razer Gaming-Mausmatte Razer Gigantus V2 XXL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 8886419318552 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Razer |
| herstellernummer | RZ02-03330400-R3M1 |
| Tiefe | 410 mm |
| Breite | 940 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.