Trolli Gummibonbons Candy Bananas 100 g
CHF 3.00
22 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibonbons Candy Bananas 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 8437000482420 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 473001 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1437 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 338 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.