Trolli Flavorbomb Assortiert Dose 60 Stück
CHF 47.00
5 vorrätig
Beschreibung
Trolli Flavorbomb Assortiert Dose 60 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640115580306 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 301531 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1339 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 315 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.