Skittles Crazy Sours 152 g
CHF 3.00
94 vorrätig
Beschreibung
Skittles Crazy Sours 152 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009900513791 |
| hersteller | Skittles |
| herstellernummer | 423804 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1658 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 396 Kcal |
| Fett | 4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.