Thai Kitchen Yellow Curry Paste 225 g
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Yellow Curry Paste 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.415 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047107311 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12417 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 515 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 122 Kcal |
| Fett | 1.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.