Knorr Vegane Bratensauce «s’Wunder» 150 g
CHF 7.00
16 vorrätig
Beschreibung
Knorr Vegane Bratensauce «s’Wunder» 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.173 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720182175151 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8720182175168 |
| Produkttyp | Bratensaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2296 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 549 Kcal |
| Fett | 41 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.