PowerFood Erdnussbutter 1 kg
CHF 13.00
45 vorrätig
Beschreibung
PowerFood Erdnussbutter 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.103 kg |
|---|---|
| ean_code | 798190149745 |
| hersteller | PowerFood |
| herstellernummer | 6563-22 |
| Produkttyp | Nusscremen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2345 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 560 Kcal |
| Fett | 46.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.