Lotus Brotaufstrich Crunchy 380 g
CHF 6.00
3 vorrätig
Beschreibung
Lotus Brotaufstrich Crunchy 380 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.586 kg |
|---|---|
| ean_code | 5410126726947 |
| hersteller | Lotus |
| herstellernummer | 5075 |
| Produkttyp | Schokoladenaufstriche |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2383 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 571 Kcal |
| Fett | 35.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.