GOFITÜRE Zwetschgen 120 g
CHF 4.00
27 vorrätig
Beschreibung
GOFITÜRE Zwetschgen 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649988047596 |
| hersteller | GOFITÜRE |
| herstellernummer | 2006 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 442 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 104 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.