Caotina Creme Chocolat 300 g
CHF 6.00
4 vorrätig
Beschreibung
Caotina Creme Chocolat 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.514 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100918326 |
| hersteller | Caotina |
| herstellernummer | 102192807 |
| Produkttyp | Schokoladenaufstriche |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2491 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 599 Kcal |
| Fett | 42.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.