GOFITÜRE Erdbeeraufstrich mit Pastinaken 120 g
CHF 4.00
22 vorrätig
Beschreibung
GOFITÜRE Erdbeeraufstrich mit Pastinaken 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649988047534 |
| hersteller | GOFITÜRE |
| herstellernummer | 2001 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 452 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 107 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.