Bonne Maman Glas Konfitüre Erdbeeren 370 g
CHF 6.00
4 vorrätig
Beschreibung
Bonne Maman Glas Konfitüre Erdbeeren 370 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 3045320002546 |
| hersteller | Bonne Maman |
| herstellernummer | 5630 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1023 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 241 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.