Hero Brotaufstrich Schwarze Kirschenkonfitüre 290 g
CHF 5.00
50 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Schwarze Kirschenkonfitüre 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.464 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200131421 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1787.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 836 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 197 Kcal |
| Fett | 0.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.