Hero Brotaufstrich Delicia Aprikose weniger Zucker 270 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Delicia Aprikose weniger Zucker 270 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200132800 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1603.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 620 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 146 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.