Hero Brotaufstrich Aprikosenkonfitüre 290 g
CHF 5.00
25 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Aprikosenkonfitüre 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200131223 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1777.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 854 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 201 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.