Eric’s Peanut Butter Crunchy 270 g
CHF 8.00
16 vorrätig
Beschreibung
Eric’s Peanut Butter Crunchy 270 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640109179271 |
| hersteller | Eric's |
| herstellernummer | EPBCR |
| Produkttyp | Nusscremen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2457 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 587 Kcal |
| Fett | 48.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.