Hero Brotaufstrich Le Cacao 680 g
CHF 17.00
51 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Le Cacao 680 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.98 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200129367 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1630.227 |
| Produkttyp | Schokoladenaufstriche |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2401 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 573 Kcal |
| Fett | 38 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.