Lindt Brotaufstrich dunkel 220 g
CHF 10.00
197 vorrätig
Beschreibung
Lindt Brotaufstrich dunkel 220 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 8013108699580 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 680600 |
| Produkttyp | Schokoladenaufstriche |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2448 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 588 Kcal |
| Fett | 37 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.