100% Pure New Zealand Honey MGO 261+ Manuka Honig UMF 10+ 250 g
CHF 36.00
10 vorrätig
Beschreibung
100% Pure New Zealand Honey MGO 261+ Manuka Honig UMF 10+ 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 9419256033228 |
| hersteller | 100% Pure New Zealand Honey |
| herstellernummer | 321.250 |
| Produkttyp | Honig |
| Nährwertangabe pro | 10 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1360 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 320 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.